Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Т2 Домашний Интернет. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ру 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Дом.ру.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила ИнфоЛада и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует ИнфоЛада как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Был ТТК, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к ТТК, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Когда-то раньше у меня был Билайн, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Билайн, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул. Борская, 92 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре